建议提案

西宁市城中区人民政府办公室关于认真办理2020年省、市、区人大代表建议和... 2021-05-19 
城中区:用心谋划2020年建议提案办理工作 2021-01-18 
西宁市城中区人民政府办公室关于认真办理2019年省、市、区人大代表建议 ... 2020-04-14 
西宁市城中区人民政府办公室关于省十三届人大一次会议第181073号建议的复... 2018-08-01 
西宁市城中区人民政府办公室关于市十六届人大四次会议第56号建议的复函 2018-07-02 
西宁市城中区人民政府办公室关于市十六届人大四次会议第55号建议的复函 2018-07-02 
西宁市城中区人民政府办公室关于市十六届人大四次会议第52号建议的复函 2018-07-02 
西宁市城中区人民政府办公室关于市十六届人大四次会议第42号建议的复函 2018-07-02 
城中区人民政府办公室关于对区政协七届五次会议第52号建议的复函 2015-09-17 
西宁市城中区发展和改革局关于对区政协七届五次会议第55号提案的答复 2015-09-08 
西宁市城中区经济和商务局关于区政协七届五次会议第50号提案的复函 2015-09-07 
西宁市城中区经济和商务局关于区政协七届五次会议第49号提案的复函 2015-09-07 
西宁市城中区经济和商务局关于区政协七届五次会议第47号提案的复函 2015-09-07 
共14条  1/2 
首页上页  
主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  版权所有:西宁市城中区人民政府
青公网安备 63010302000340 (ICP19000483)  政府网站标识码:6301030005
网站联系电话:6271091  劳动保障维权电话:6163883  联系我们|网站地图
城中区法律援助中心电话:8236019  城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com