设为首页  |  加入收藏
头条新闻: · “幸福优+” 小城里有“大幸福”    2021-12-03     · 城中区聚焦“三点” 持续深化“放管服”改革    2021-12-02     · 城中区以“三个注重”高质量守护“舌尖上的安全”    2021-12-01     · 城中区召开扫雪除冰工作推进会    2021-11-30
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>互动交流>>民意征集>>正文
青海省政法队伍教育整顿驻点指导组受理问题线索举报的公告
2021-03-18 09:38  

根据全省政法队伍教育整顿的部署安排,第一驻点指导组已进驻西宁市开展工作。为畅通问题线索举报渠道,方便群众反映问题,指导组进驻西宁市期间设立举报电话和邮政信箱,主要受理反映西宁市辖区内党委政法委、法院、检察院、公安、司法行政机关政法干警问题的来信来电。其他不属于受理范围的信电,将按照规定交有关部门处理。

受理时间:工作日9:00—18:00,信电接收截止时间为2021年6月30日。

举报电话:0971—6316776

电子邮箱:xnzfjy2021@163.com

邮政信箱:青海省西宁市A153号

特此公告。

青海省政法队伍教育整顿第一驻点指导组

2021年3月17日

关闭窗口
标题 提交时间 处理状态
我要留言
共0条  0/0 
主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  版权所有:西宁市城中区人民政府
青公网安备 63010302000340 (ICP19000483)  政府网站标识码:6301030005
网站联系电话:6271091  劳动保障维权电话:6163883  联系我们|网站地图
城中区法律援助中心电话:8236019  城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com